Отказ второго участника ДТП от разбора и требование денег за оформление документов - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Второй участник дтп не приходит на разбор же второй раз, сотрудник просит 30000, рублей за оформление документов или закроет дело. Какие у меня права.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к руководству с жалобой на действия этого сотрудника. Решение должно быть вынесено в течении 10 дней либо продлено руководителем. Обратитесь на очную консультацию к юристу.

У вас есть право обратиться к сотрудникам УСБ МВД с соответствующим заявлением и сдать им оборотня. Имейти ввиду, жалоьа его руководству, прокурору, и след. Кому вряд ли вам поможет. Так как они орм проводить не будут в отношении этого инспектора, в отличие от сотрудников усб.