Я военнослужащий и у меня 2 кредита, могу ли я объявить себя банкротом.? И какие могут быть последствия?

• г. Ростов-на-Дону

Я военнослужащий и у меня 2 кредита, могу ли я объявить себя банкротом. ? И какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. В банкротстве граждан очень много нюансов. Вам нужно обращаться к юристу. Какая у Вас сумма долга? Есть ли у Вас имущество? Из последствий - кредит Вам больше не дадут. Кроме того, нужно понимать, что на процедуру банкротства нужны деньги.

Можете. Но если у Вас военная ипотека или Вы планируете ее оформить, то банкротство не для Вас.