Если я сам вывожу мусор, сколько я должен платить.

Если я сам вывожу мусор, сколько я должен платить.

номер вопроса №16299882

Здравствуйте!

Независимо от того, каким образом вы вывозите мусор, оплата будет производиться по тарифу.

Цитата:
ЖК РФ ст.30

5. Собственник жилого дома или части жилого дома обязан обеспечивать обращение с твердыми коммунальными отходами путем заключения договора с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами. Под обращением с твердыми коммунальными отходами для целей настоящего Кодекса и иных актов жилищного законодательства понимаются транспортирование, обезвреживание, захоронение твердых коммунальных отходов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X