Пропала заработная плата - что делать и где искать деньги?

• г. Великий Новгород

Вчера должны были поступить деньги заработная плата, но они не пришли в банке говорят на счет ни чего не приходила, а в ерц говорят деньги в банке, и в личном кабинете я их вижу. Но не могу понять где их искать? Что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, завтра и получите их. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.