Родная сестра устраивается в полицию. У меня есть условная судимость о которой ни кто не знает. Скажут ли ей об этом при проверке?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Ей не просто скажут, она просто не устроится туда. В отношении всех близких родственников делается запрос, касающийся привлечения их к административной и уголовной ответственности.