Можно ли до суда расторгнуть кредитный договор по кредитной карте сбербанка?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

В соответсвии ГК РФ Статья 189. Последствия прекращения доверенности

Подробнее ➤

в рамках ГК вашим договором о предоставлении банковской карты СБ ищите пункт в договоре о доверенности и доверительном управлении счетом, пишите заявление об отзыве доверенности, запрет обработки автоматизированным способом обработку ПД и вступаете в длительную преписку с банком по добычи сведений подлежащих закрытию кредитной карты.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос следующий. Хочу расторгнуть кредитный договор по кредитной карте сбербанка. Причина: хочу погасить остаток задолженности через суд. Сбербанк говорит что это не возможно и отказывает мне даже выдать выдать бланки на заявление о расторжении. Насколько это законно?

Могу ли я прекратить начисление процентов по задолженности по кредитной карте (сбербанк 50 дней) с помощью написания заявления в Сбер с просьбой расторгнуть кредитный договор по этой карте? Договора на руках нет и был ли он вообще не помню.

Через сбербанк онлайн ошибочно перевела д/с с зарплатной карты на кредитную, вместо кредитного счета. Как можно вернуть данные д/с обратно на з/п карту или перевести на счет кредита? Все оформлено на меня, обе карты и кредит

И можно ли по кредитной карте оформить сбербанк он лайн?

И можно ли кредитный счет подкрепить к сбербанку онлайн по основной – зарплатной карте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю зарплату на карту сбербанка, но снять ничего не могу из за ареста зарплатной карты по причине задолженности по кредитной карте! Могу ли я расторгнуть договор по зарплатной карте если имеется задолженность по кредитной карте и потребительскому кредиту? И можно ли получать зарплату на карту другого банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение