Можно ли до суда расторгнуть кредитный договор по кредитной карте сбербанка?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

В соответсвии ГК РФ Статья 189. Последствия прекращения доверенности

Подробнее ➤

в рамках ГК вашим договором о предоставлении банковской карты СБ ищите пункт в договоре о доверенности и доверительном управлении счетом, пишите заявление об отзыве доверенности, запрет обработки автоматизированным способом обработку ПД и вступаете в длительную преписку с банком по добычи сведений подлежащих закрытию кредитной карты.