Компанию продают, сотрудники пишут заявление по соглашению сторон увольнение,

а новый договор с испытательным сроком, могу ли я его не подписывать, заявление на увольнение ещё не написала.

вопрос №16300265

Если не уволитесь сами, то вас уволят в связи с прекращением хозяйственной деятельности работодателя, а новый договор с испытательным сроком вы имеете права не подписывать.

Похожие вопросы

юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте! Вас обязаны уволить той датой,какую Вы написали в заявлении.Отрабатывать не нужно.Расчет с Вами обязаны произвести в день увольнения.


юрист Коротков Владимир Вячеславович:

Во время испытательного срока Вы имеете право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня. (статья 71 ТК РФ)


юрист Степанов Альберт Евгеньевич:

Сергей, конечно работодатель не можете обязать Вас написать заявление об увольнении. С уважением.


юрист Кашапов Ренат Закуанович:

Добрый день. Если вы уволены по соглашению, руководствуйтесь условиями заключенного соглашения. Если условия предусматривают выплату одной месячной зарплаты, стало быть так и должно быть.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X