Я нарушил правила врезался в машину, что делать.

• г. Калининград

Я нарушил правила врезался в машину, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

ДТП оформлялось?

Спросить
Пожаловаться

Вызывать ГИБДД, оформлять ДТП. Если пострадали только два авто и повреждения небольшие, можно оформить про Европротоколу без ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж нарушил правила и в его машину врезался (15 летний) на спортивном мотоцикле у этого мальчика тяжкое телесное, какое наказание грозит моему мужу?

Сгорел блендэр, отказывают в гарантии. Говорят сами сломали нарушив правила эксплуатации. Правил не нарушал, отработал он всего 3 раза.

Припарковала машину также как и все рядом стоящие машины по диагонали, знаков запрещающих парковку, стоянку не было. Ушла на учёбу. В итоге машину эвакуировали, заплатила за эвакуацию и нарушение правил парковки. Какие правила парковки я нарушила? Притом прийдя на место, где стояла моя машина - напротив всё также стояли машины оставленные по диагонали.

Мой муж перевернулся на машине брата. На ходу спустило колесо, его выбросило в кювет. Машина восстановлению не подлежит. Правила он не нарушал, гаи вину не установили. Брат требует деньги за машину. Подскажите, пожалуйста, что делать. Спасибо.

В 2021 году продала машину, новый владелец не переоформил машину на себя. Он нарушил правила дорожного движения и машина стоит на штраф стоянке есть договор купли продажа что делать чтоб машину снять с меня мне отказывают в детских пособий помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оставила машину на парковке, стоявшая не далеко фура без водителя (водитель вышел в магазин) покатилась под горочку и замяла весь бок моей машины, в постановлении ДПС водитель фуры правила ДД не нарушил. Я тоже не нарушила. Это страховой случай? Кто теперь восстановит мне машину?

Я нарушал правила пдд меня остановила ппс проверить документы, и сказали что я нарушил, и что будем делать, у меня шло на лишение прав.

Составили протокол ст. 12.15.4 КОАП. Я написал в протоколе, что правил не нарушал и с протоколом не согласен. Свидетелей нет. Суд 14.02.2008 г. Могу ли я в суде обжаловать протокол или могу ли я в суде отстаивать, что нарушил правил по ст. 12.15.3, т.к. я, хотя и написал в протоколе, что правил не нарушил, я на самом деле нарушил правила выезда на встречное движение на перекрестке, повернув налево и объехав затор. (подтверждения о заторе у меня нет).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение