Я состою на учёте в КДН могу ли я поступить в школу милиции после того как меня снимут с учета?

• г. Белгород

Я состою на учёте в КДН могу ли я поступить в школу милиции после того как меня снимут с учета?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, по общему правилу, при изучении личного дела, на данный фактор будет обращено пристальное внимание отдела кадров, и шансов на трудоустройство в правоохранительные органы практически нет.