Уборщицы в полиции на не полный рабочий день - отсутствие описания обязанностей и вопросы зарплаты

• г. Чита

По трудовому договору, нанятые уборщицы в полиции на не полный рабочий день, в договоре не прописано какие работы мы должны выполнять, должны ли мы протирать компьютеры и пыль с рабочих столов, зарплата в месяц 8 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Уточните ваш вопрос.