Инвалидный ребенок на иждивении, аллегации алиментов и вопрос оспаривания - что делать в моей ситуации?

• г. Екатеринбург

У меня ребёнок инвалид на иждивении, а на другого ребёнка лишена родительских прав. Та сторона подала на алименты, ежемесячно мне начисляют долг 10000, а с чего мне платить ведь я получаю деньги на ребёнка. Как это оспаривается?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда.