Я учусь на 3 курсе история и обществознание, хочу перевестись на актерское 2 курс, возможно ли это по закону?

• г. Хабаровск

Я учусь на 3 курсе история и обществознание, хочу перевестись на актерское 2 курс, возможно ли это по закону?

Ответы на вопрос (2):

Дело в том, что правила перевода регулируются исключительно внутренними документами образовательной организации. Об этом говорится в статье 30 ФЗ Об образовании в РФ №273-ФЗНезная этих Правил вашего учебного заведения юристы на ваш вопрос точно не смогут ответить Вам следует в самом учебном заведении узнать возможен ли такой перевод.

У вас разные специализации... вам придется поступать повторно... возможно зачтут пройденные дициплины если часы позволят.