Я учусь на 3 курсе история и обществознание, хочу перевестись на актерское 2 курс, возможно ли это по закону?

• г. Хабаровск

Я учусь на 3 курсе история и обществознание, хочу перевестись на актерское 2 курс, возможно ли это по закону?

Ответы на вопрос (2):

Дело в том, что правила перевода регулируются исключительно внутренними документами образовательной организации. Об этом говорится в статье 30 ФЗ Об образовании в РФ №273-ФЗНезная этих Правил вашего учебного заведения юристы на ваш вопрос точно не смогут ответить Вам следует в самом учебном заведении узнать возможен ли такой перевод.

Спросить
Пожаловаться

У вас разные специализации... вам придется поступать повторно... возможно зачтут пройденные дициплины если часы позволят.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас учусь на первом курсе в колледже. Когда закончу 1 курс в этом колледже, хочу перевестись. Могу ли на второй курс перевестись?

Учусь на первом курсе колледжа, после этого курса хочу перевестись в другой колледж на второй курс. Но у меня не закрыт один предмет. Смогу ли я перевестись?

Учусь на 2 курсе, имею долги (1 семестр 2 курса 1 долг и 2 семестр 2 курс 10 долгов) обучение платное, хочу перевестись на другой факультет на котором можно сдать необходимые долги и перейти на 3 курс, такое возможно?

Хочу перевестись с заочного на очное отделения учусь на 4 курсе хочу перевестись на очное 4 курс возможно ли это у 4 курса сейчас как раз будет скоро диплом или так нельзя? Я в прошлом году в декабре переводился на заочку а сейчас я ошибся что перевелся и хотел бы назад перевестись на очную на свой курс.

Я учусь на первом курсе первый семест, но я хочу перевестись на второй курс по этой же специальности в этом же техникуме возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, я здесь задала вопрос про то, что учусь на коммерции на 1 курсе вузе, в этом году хочу пересдать ЕГЭ и поступить на 1 курс на бюджет (!), не отчисляясь со своего 2 курса, и потом сразу перевестись на 2 курс на бюджет (!), это возможно только при наличии свободных бюджетных мест? Ведь по сути разницы нет, на каком курсе за меня платит государство? Или так нельзя?

Я учусь на втором курсе очного отделения, хочу перевестись на первый курс другого факультета (заочное обучение). Обязательно ли мне закрывать летнюю сессию или нет? Перевод ведь получается с понижением курса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение