Вознаграждение за звание Почетный работник образования РФ?

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (1):

Почетные отраслевые звания Российской Федерации дают заслуженным учителям России право на денежную надбавку.

Конкретный ее размер устанавливается локальными актами самого учреждения:

Положением об оплате труда;

Минимальные размеры доплат устанавливаются в регионах. На сегодняшний день в большинстве из них педагоги, имеющие отраслевые награды или звания могут рассчитывать на следующие прибавки, установленные от оплаты ставки в 18 ч:

Почетные работники — 10%;

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации» без Почетной грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации?

Можно ли получить звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации" не имея Почетной грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации?

Работник с почетным званием "Почетный работник общего образования РФ" имеет ли право на доплату работая с госучреждении детского издательства.

Я муниципальный служащий. В положении о денежном содержании прописана надбавка в размере 10 % от оклада за почетное звание РФ. Я почетный работник общего образования РФ. Должны ли мне выплачивать эту надбавку? Мне отказываются производить оплату, ссылаясь на то, что Почетный работник общего образования не входит в перечень почетных званий рф. Хотелось бы получить аргументированный ответ.

Положена ли доплата работнику, имеющему звание Почетный работник общего образования.

Спасибо.

С уважением И.В.Загряджская.

Стаж работы 25 лет, есть звание "Почетный работник образования Москвы". Возможно ли получения звания "Ветеран труда"? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Размеры выплат ЗА ЗВАНИЕ для работников, имеющих звания "Почетный работник среднего профессионального образования" и "Заслуженный учитель РФ". Спасибо.

В 2003 получила нагрудный знак "Почетный работник образования" и сказали, что нагрудный знак вместе со званием. Так и считали до 2020-мне сказали, что нагрудный знак отдельно, звание отдельно; и нагрудный знак с документами - это не значит, что я Почетный работник образования. Так ли это? Бред какой-то-как может быть выдан нагрудный знак без присвоения звания?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение