Администрация приглашает подписать договор социального найма, но не показывает предлагаемое жилье - можно ли отказаться от подписания до осмотра?

• г. Абакан

Адинистрация приглашает подписать договор соцнайма. Только вот предлагаемое при расселении жтльё непоказывают. Могу ли я отказаться подписывать договор пока не посмотрю жильё?

Ответы на вопрос (2):

Не видя жилья-это называется кот в мешке Вам конечно пока не увидите жилье не стоит подписывать договор соцнайма ст 60 жК РФ.

Безусловно, Вы вправе не подписывать договор, пока Вам не покажут жилье.