Как отменить подписку на сайт банан до.

• г. Чита

Как отменить подписку на сайт банандо.

Ответы на вопрос (1):

Направьте на эл. почту соответствующее уведомление и перевыпуск карты.

Спросить
Пожаловаться

По глупости зарегистрировался на сайте знакомств ради прикола, а с меня начали сдирать деньги за подписку. Каждый месяц я так понимаю будет списание. Как отменить не знаю, в меню нет ни какой отмены подписки. Писал в тех. поддержку их сайта, молчат. Сайт-мошенник в общем с фейковыми ботами девушками и парнями. Но кто же знал (Теперь сижу голову ломаю.

Я не до конца прочитав контракт оформил подписку на сайты для взрослых отменить подписку мне помог этот сайт http://csvwebsupport.com, поможет ли он вернуть деньги за подписку? Как заверили на этом сайте, на это уйдёт от 2 до 14 дней, или же стоит куда-то обратится, а то прошла уже неделя.

На сайте navsegda сайт знакомств, оплатил не ту подписку, сняли большую сумму, данная оплаченная услуга (подписка) меня не устраивает, как отказаться вернуть денежные средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подписка о невыезде двенадцатый год. Статус-подсудимый. Судебное следствие - пятый год. Статья декриминализирована. Как отменить подписку?

Оформил подписку на сайте. Теперь не могу ее отменить, так как не могу войти на сайт. Неоднократно писал в службу поддержки, ответа нет. Что делать, чтобы отписаться и чтобы деньги за подписку не списывались?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение