Пожар в коммуналке в Екатеринбурге - как обезопасить себя и свою семью после инцидента

• г. Екатеринбург

Город Екатеринбург, родители живут в коммуналке сосед решив погреться пьяный устроил пожар, сгорела комната у него в коледори в кухне всё в гари находиться не возможно с маленьким ребенком, сам сосед пока в больнице, что делать когда выйдет страшно что это снова случиться.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, с соседа взыскивайте ущерб.