Как решить проблему с негативным поведением и шумом соседей? Обратиться к кому?

• г. Кемерово

Соседка снизу постоянно ругается матами, стучит по батареям, даже после 22.00 и её ребёнок тоже, ребёнок часто кричит (плачет) поздно вечером, до 12 ночи играет музыка, а ребёнок первоклассник, соответственно тоже не спит, мать постоянно при ребенке кроет нас всех матами, кидается жевачками, толкает нас, ломает ящики для писем в подъезде и заставляет ребёнка называть нас обезьянами. КУДА ОБРАТИТЬСЯ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Обратитесь в органы опеки, как вариант. Но свои доводы надо будет доказывать, оптимально это видео и свидетели.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Светлана, обращайтесь в Полицию и органы опеки и попечительства.