Если Я гражданка России а мой муж гражданин Узбекистана то Требуется ли ему печать в паспорте от ЗАГСа.

• г. Санкт-Петербург

Если Я гражданка России а мой муж гражданин Узбекистана то Требуется ли ему печать в паспорте от ЗАГСа.

Мой муж гражданин росии.2011 году получил паспорт РФ.А я гражданка Кыргызстана у нас загс с 2010 года. Но заключили брак в Киргизии, на паспорте нет печать загса. Наш Киргизский загс действует или нет?

Мой муж гражданин Узбекистана, я гражданка РФ,,на территории РФ у нас ребенок, недавно у него повредилась страница в паспорте, и ему пришлось выехать в Узбекистан для замены паспорта, паспорт ему делают уже два месяца! Можно ли как то ускорить этот процесс и быстрее вернуть мужа в Россию. Спасибо.

Я - гражданка России. Мой муж - гражданин Узбекистана. Почему при регистрации нашего брака в РФ - мне в паспорте поставили печать о браке, а у мужа печать о браке в паспорте не стоит?

Гражданка России собирается вступить в брак в Узбекистане с гражданином Узбекистана. Какие требуются документы для гражданки России, если на руках свидетельство о смерти мужа на русском языке? Требуется ли перевод на узбекский?

Я гражданка России, а мой супруг гражданин Узбекистана. У меня в паспорте стоит печать о заключении брака, а ему ничего не поставили так как паспорт узбекистанский. Как поставить печать ему в паспорт о заключении брака и как в дальнейшем будет фигурировать ребенок в его документах?

Мой супруг - гражданин Узбекистана. Я - гражданка России. Мы заключали брак в РФ. Сейчас отец моего мужа настаивает на заключении его сыном второго брака в Узбекистане, ссылаясь на то, что у него в паспорте нет печати ЗАГС и брак может быть заключен в органах ЗАГС Узбекистана без проблем. Вопрос: действительно ли это так? Если да, что бы избежать возможности регистрации второго брака моим мужем, могу ли я самостоятельно передать информацию в органы ЗАГС Узбекистана или как-то легализовать свой брак в Узбекистане? Я нахожусь в Москве, при необходимости могу приехать в Узбекистан. Заранее спасибо!

Я гражданин Узбекистана, нахожусь в России, для подачи заявления в ЗАГС на регистрацию брака с гражданкой России, требуется справка из областного ЗАГСа в Узбекистане о том что я не состою в браке. Как и через кого можно (нужно) подать запрос в ЗАГС Узбекистана для её получения? Просто выехать в Узбекистан не имею возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Махлиё я гражданка Узбекистана и мой муж тоже гражданин Узбекистана но мы находимся в России и у нас пока нет загса можем ли мы зделать ЗАГС в посольстве Узбекистана.

Я гражданка РФ, мой законный муж гражданин Узбекистана, мы живем в России, у него РВП у нас двое детей. У него заканчивается срок действия паспорта 10.2016 г. Ему отказывают в регистрации. Говорят что нужно ехать в Узбекистан менять паспорт. А ему нельзя отказаться от гражданства Узбекистана и получить паспорт РФ?

Я гражданка России, мой гражданский муж гражданин Узбекистана.. его депортировали из России за административное нарушение. ЕСЛИ Я ПОЛЕЧУ В УЗБЕКИСТАН И ОФОРМИМ ЗАКАННО БРАК, КОГДА Я ВЕРНУСЬ В РОССИЮ. СНИМУТ ЛИ С ЕГО ЗАПРЕТ И РАЗРЕШАТ ЕМУ ВЬЕЗД В Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение