Значение и нормальность последней операции - регистрация уже зарегистрированных органах. Правильно ли такое?

• г. Бруклин

Что означает эта фраза,-последняя операция-регистрация ранее зарегистрированных в регистрирующих органах? Это нормально?,-так и должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Напишите пожалуйста, в каком документе это было написано. Поскольку контекст имеет значение. А так же в оригинале. На английском или на русском языке.

С уважением, Кодирова З.