1) 

Мне не выдают мотивированное решение решение районного суда при подаче апелляционной.

Мне не выдают мотивированное решение решение районного суда при подаче апелляционной жалобы. Надо ли писать отдельное заявление при этом вместе с отдельным ходатайством о восстановлении сроков обжалования и как будет высчитываться срок для подачи апелляционной жалобы...

1) 

Обратитесь к председателю суда. 30 ти дневный срок для подачи. Заявите ходатайство.

2) 

Через четыре месяца, отправил в суд ходатайство о восстановлении срока обжалования ЗАОЧНОГО РЕШЕНИЯ и апелляционную жалобу, указав, что НИКАКИХ бумаг из суда,-до суда и после суда не получал, с просьбой отменить решение суда полностью рассмотреть гражд.\.дело в новом составе суда, указал и о подтасовке фактов и сговоре судьи и истца. Вероятность отмены, пожалуйста, подробно, варианты.

1) 

Ст 238-244 КПК. Все подробно. Прочитайте и все ясно.

3) 

Куда подавать ходатайство о восстановлении пропущенного срока обжалования если заочное решение выдал районный суд.

1) 

Заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока на подачу заявления об отмене заочного решения или на подачу апелляционной жалобы на решение подается в суд вынесший решение.

2) 

Ходатайство о восстановлении пропущенного срока обжалования если заочное решение выдал районный суд. Следует подавать в этот же суд,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение