Настраивание ребенка против меня - возможно ли обратиться в прокуратуру?

• г. Челябинск

Бывший супруг настраивает дочь (11 лет) против меня, а именно, после общения с ним ребенок становится неуправляемым: переговаривается, игнорирует мои просьбы. Уезжая к отцу, мы договариваемся о времени ее возвращения, но это для неё пустые слова. Бывший супруг на контакт не идет. После обращения к инспектору ПДН ситуация ухудшилась, не смотря на то, что она провела беседу с супругом и ребенком. Могу ли я обратиться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Можете, но результатов обращение в прокуратуру не даст. Прокуратура порекомендует Вам обратиться в суд.

Здравствуйте.

Это не компетенция прокуратуры. Обращайтесь в органы опеки.

Также обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения ребенка с отцом.