А мне что ли запретят гулять по магазинам и торговым центрам?.

• г. Пенза

А мне что ли запретят гулять по магазинам и торговым центрам?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

А чем вы? Кто Вам что запретит и почему? Корректно задавайте свои вопросы.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

А могут ли запретить устроится на работу, гулять по магазинам и торговым центрам, и ещё могут ли на меня действовать многие запреты и ограничения?.

Могут ли школьники или студенты раздавать визитки моего магазина в крупных торговых центрах. В моём случае-охрана этого торгового центра им запрещает это делать.. насколько правомерны действия охраны? Неужели торговый центр-это частная собственность?

А могут ли мне запретить гулять по магазинам и торговым центрам, и ещё могут ли мне запретить устроится на работу вообще?. Хотя я знаю что после тюрем и дворцов жизнь будет хуже и хуже, и мне будет вообще трудно в реальной жизни.

С февраля будущего года реализация электронных сигарет попадает под ограничения, связанные с реализацией табачной продукции. Торговать электронными сигаретами будет разрешено только с собственным торговым залом. У нас есть торговые стойки (острова) в гипермаркетам и торговых центрах. Попадут ли наши торговые стойки под ограничения?

Помогите разобраться. Я являюсь индивидуальным предпринимателем, реализую в розницу промышленные товары. Реализация данных товаров происходит в принадлежаще мне на праве собственности Торговом Комплексе плащадью 1000 квадратных метров. В данном комплексе находятся 4 торговых зала, площадь каждого из них не превышает 150 кв.м. На данных торговых площадях оформлены четыре разных магазина (все на мое ИП). Вправе ли я применять единый налог. Нужно ли мне залючать договоры аренды на данные торговые площади между мной (как физическим лицом на котое оформлен объект недвижимости, Торговый Комплекс) и мной (как индивидуальным предпринимателем).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу спросить как прописать в договоре аренды с Торговым центром, о том что рекламной деятельностью в их здании могу заниматься только я?

Занимаюсь размещением рекламы на LED видеостойках в торговых центрах, поэтому не хочу, что бы другие агентства с такими же стойками пришли и поставили их в том же ТЦ, Такая практика есть, что торговые центры работают только с одним агентством по размещению рекламы на LED видеостойках, а как это прописать..?

Мы торговый комплекс, у нас имеются объекты недвижимости, торговые киоски (роллеты), которые сдаются в аренду, самим торговым комплексом торговой деятельности не ведется. Кто должен уплачивать муниципальный торговый сбор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение