Принес справку что работаю водителем чтобы сняли ограничения мне сказали не такая можно образец.

• г. Краснодар

Принес справку что работаю водителем чтобы сняли ограничения мне сказали не такая можно образец.

Ответы на вопрос (3):

Теперь у тех которые не сняли и сказали спросите а какая можно образец.

Спросить
Пожаловаться

Моя фирма дала полную информацию, в образце приставов в основном информация о фирме куда и какие перечисления, естественно фирма на такие откровения не готова, есть какой-то установленный образец?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Установленного образца нет, просто необходимо внести все существенные сведения. Наименование организации, ИНН, ОГРН, кому дана и зачем, Ваши данные, место работы, должность, с какого периода работаете и что работаете по настоящее время, дата и подпись руководителя.

Вот примерный образец.

Название фирмы / предприятия

Полный адрес места работы, телефоны

«___»2010 г.

вых. №

СПРАВКА

Справка выдана Ф.И.О. в том, что он (а) действительно работает в «название фирмы» в должности с «» г. по настоящее время и его/ее среднемесячная зарплата за шесть месяцев составила ……….. (цифрами и прописью).

1.МЕСЯЦ сумма

2.МЕСЯЦ сумма

3.МЕСЯЦ сумма

4.МЕСЯЦ сумма

5.МЕСЯЦ сумма

6.МЕСЯЦ сумма

Справка выдана по месту требования.

Директор печать на подписях. Подпись

Гл. бухгалтер подпись.

Спросить
Пожаловаться

Помогите с образцом справки с места работы чтобы сняли ограничения по правам в/у,я принёс пристав отказался сказал что должна быть другого образца, подскажите образец.

На водительское удостоверение наложили ограничения! Я принес приставам договор. Справку. Трудовую что работаю водителем! Почему не снимают ограничения требуя справку 2 ндфл?

Наложили ограничения на ву по алиментам я принес договор. Справку. Трудовую что работаю водителем! Почему не снимают ограничения требуя справку 2 ндфл.

Из-за долга по алиментам о котором я не знал наложили огрничения на права. Я работаю водителем. Какие документы нужно предоставить приставам чтобы сняли ограничение иначе меня уволят.

Продал авто, новый хозяин не смог поставить на учет из за ограничений регистрации авто. Я взял у судебных приставов постановление о снятие ограничений отвез в центральное ГИБДД,03.06.2014 сняли ограничение, в Москве откуда продал машину ограничений нет, а в городе Самаре куда купили машину до сих пор в базе стоят ограничения, уже полтора месяца. В ГИБДД попросил справку что отсутствуют ограничения, мне сказали что такую справку не дают. Какой то замкнутый круг! Что делать?

Судебный пристав вынес постановление о снятии ограничения по спец праву должнику по алиментам на основании справки что должник работает водителем.! ссылаясь что это единственный источник дохода должника. Никаких запросов и проверок пристав не совершил-снял ограничение в день обращения должника. Мне официально ответили что факт трудоустройства водителем до отмены ограничения является следствием достигнутого соглашения между должником и работодателем и это не является нарушением закона. Должник последние 10 лет не работал водителем. Какой же смысл данного ограничения если можно так легко его снять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен образец справки для приставов, что я работаю водителем в своей же фирме. Для того что бы они сняли арест с моих водительских прав. Спасибо заранее.

Ситуевина такая, купил машину по Купле продажи, рукописной в Краснодаре, сам с Ростова в ГИБДД сказали на нее наложено ограничение по регист действиям приставами, мне нужно чтоб приставы сняли ограничения, как это сделать? Машина куплена 27.092014 ограничение 30.07.2014

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение