Принес справку что работаю водителем чтобы сняли ограничения мне сказали не такая можно образец.

• г. Краснодар

Принес справку что работаю водителем чтобы сняли ограничения мне сказали не такая можно образец.

Ответы на вопрос (3):

Теперь у тех которые не сняли и сказали спросите а какая можно образец.

Моя фирма дала полную информацию, в образце приставов в основном информация о фирме куда и какие перечисления, естественно фирма на такие откровения не готова, есть какой-то установленный образец?

Добрый день. Установленного образца нет, просто необходимо внести все существенные сведения. Наименование организации, ИНН, ОГРН, кому дана и зачем, Ваши данные, место работы, должность, с какого периода работаете и что работаете по настоящее время, дата и подпись руководителя.

Вот примерный образец.

Название фирмы / предприятия

Полный адрес места работы, телефоны

«___»2010 г.

вых. №

СПРАВКА

Справка выдана Ф.И.О. в том, что он (а) действительно работает в «название фирмы» в должности с «» г. по настоящее время и его/ее среднемесячная зарплата за шесть месяцев составила ……….. (цифрами и прописью).

1.МЕСЯЦ сумма

2.МЕСЯЦ сумма

3.МЕСЯЦ сумма

4.МЕСЯЦ сумма

5.МЕСЯЦ сумма

6.МЕСЯЦ сумма

Справка выдана по месту требования.

Директор печать на подписях. Подпись

Гл. бухгалтер подпись.