Необходимость замены матрасов в детском саду - как и где пожаловаться и обеспечить финансирование?

• г. Уфа

Меня зовут Юлия! Сегодня в детском саду встал вопрос о замене матрасов для детей, я так поняла, что детское учреждение не собирается ничего предпринмать. Вопрос: Куда нужно пожаловаться и как грамотно ее написать, чтобы выделили средства? В садике все старое и ничего не меняется.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.