В каком размере оплачивается госпошлина при подаче иска об истребовании имущества из чужого незаконного владения?

• г. Екатеринбург

В каком размере оплачивается госпошлина при подаче иска об истребовании имущества из чужого незаконного владения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Иск имущественный. Значит, и госпошлина исходя из стоимости этого имущества.