Как отменить второе решение суда по одному вопросу, когда имеются два решения от разных судей?

• г. Краснодар

Есть два решения суда вступивших в законную силу по одному и тому же вопросу от разных судей. Можно ли отменить второе решение суда и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если точно в обоих решениях совпадают и предмет и основания, то на второе по дате вынесения решение подавайте апелляционную жалобу по тем основаниям, что оно вынесено без учета уже имеющегося решения, это "железное" основание отменить второе решение.