Звонок с просьбой перезвонить - мошенничество или реальная компенсация от компании Доктор море?

• г. Иркутск

Мне звонят +74993468304 с этого номера говорят, что это дежурная часть прокуратуры г. Москвы, говорят что я должна получить компенсацию, за обманные действия компании "Доктор море" и должна позвонить в Центробанк старший финансист Беляев Андрей Анатольевич тел. +74951282046. Звонили уже несколько раз и настойчиво просят перезвонить по данному телефону. Хотелось бы узнать насколько это правда.

Ответы на вопрос (1):

А почему старший финансист Центробанка сам Вам не позвонит, а через дежурную часть прокуратуры вызывает, Вы не спрашивали? Очередная схема мошенников.