Кто должен мыть окна в школьном классе

Учительница сказала, что в классе, где учится ребенок, должны мыть окна родители. Так ли это?

номер вопроса №16301617

В рамках закона - нет, не связаны родители ученика со школой такими обязательствами, закон их не заставляет этого делать.

Быстро и четко.

Мытье окон два раза в год входит в обязанности сотрудника по уборке, который работает в школе. Требование учителя незаконно и ничем не обосновано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение