Возможно ли поделить только автомобиль в совместно нажитом имуществе при

разделе через суд без учёта долговых обязательств и прочего имущества?

номер вопроса №16301629

Да но лишь по соглашению сторон-ст 33-39 СК РФ все что нажито в браке и долги и имущество делится поровну.

Здравствуйте,

Конечно можно. Можно вообще всё разделить без суда, по договоренности.

А без договоренности, вы подадите иск на раздел авто, а бывший супруг вправе подать встречный иск и поделить все остальное

Желаю Вам удачи и всех благ!

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение