С моей карты сняли пени по жкх уведомления из суда и судебных приставов я не получала законно ли это?

номер вопроса №16301640

Здравствуйте.

Скорее всего, был судебный приказ.

При таком раскладе его несложно найти и отменить.

Добрый день. О том насколько это законно необходимо для начала разобраться, имеются ли в отношении Вас принятые судебные акты вступившие в законную силу. Обратитесь в банк для установления кем обращено взыскание по счету в банке, если это служба судебных приставов, то обратитесь к приставу исполнителю с установлением судебного акта по которому с Вас взыскана сумма пени, а далее уже необходимо изучить сам судебный акт.

Здравствуйте,

Судебный приказ взыскатель вправе отнести напрямую в банк, минуя службу приставов

Желаю Вам удачи и всех благ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение