Определением Арбитражного суда в порядке упрощенногл производства, на меня

возложены обязательства провести сверку взаиморастетов с контрагентом он на связь не выходит, как правильно поступить?

номер вопроса №16301665

Добрый день. Подготовьте акт сверки и направьте его в адрес контрагента ценным письмом с описью вложения по адресу регистрации. В суд предоставьте ходатайство о приобщении документов, к ходатайству приложите копию акта сверки и копию квитанции об отправке с описью вложения. Этого будет достаточно.

Спасибо!

Суду представьте Ваш экземпляр акта и квитанцию о направлении его противоположной стороне-ст 65 АПК РФ вами таким образом выполнена.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение