Возможно ли уменьшение срока через кассацию при осуждении по статьям 111 ч. 1 и 132 ч. 1?

• г. Красноярск

Моего мужа осудили по двум статьям 111 ч 1 и 132 ч 1. В совокупности дали 6 лет 6 месяцев. Скажите можем ли мы рассчитывать на уменьшение срока через косацию? Суд проходил в особом порядке.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Все зависит от Вас, от доводов, которые Вы приведете в жалобе.