Суд отказал в иске о восстановлении на службе. Беременная была уволена

по результатам служебной проверки по статья 82 часть 3 п.9 342 ФЗ. Что делать дальше? Правомерный ли отказ?

номер вопроса №16301715

Для этого нужно посмотреть мотивировку суда в решении, на каком основании отказал, также надо посмотреть ваш иск, который вы заявляли и все документы по делу, слишком мало информации, так только гадать можно. Дальше если не согласны можете подавать апелляционную жалобу в вышестоящий суд и оспаривать решение.

Спасибо, все понятно!

Добрый день. Прежде всего нужно ознакомиться со всеми документами по вашему вопросу, дабы предоставить правильный ответ.

Мотивированное решение будет готово только 18 числа этого месяца.

номер вопроса №16301769

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юр. помощи, составление ап. жалобы - ст.779 ГК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение