В каком форме оправить заявление в суд о признании договора недеиствительным,

т.к.подпись арендодателя появилась в договоре через 2,5 месяца после его смерти.

номер вопроса №16301728

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридичсекой помощи - ст.779 ГК РФ Услуга платная.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день!

Обратиться в суд с иском об оспаривании договора (в том числе - признании сделки недействительной) могут заинтересованные лица, то есть лица - права и охраняемые законом интересы которого нарушены данной сделкой.

Сам по себе факт фальсификации подписи арендодателя не является основанием для признания договора недействительным.

Необходимо оценивать все обстоятельства, при которых сделка была совершена.

Спасибо за полезный совет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение