Проживаю в сельской местности. Жители самовольно делают "лежачих полицейских"

на дорогах общего пользования путем наложения друг на друга глины и камней. Неоднократно уже предупреждали о том, что заявим в соответств. Органы. Никаких эмоций. Только лишь насмешки. Мотивация проста - езда некоторых машин слишком быстрая и превышает допустимые скоростные нормы. Что делать в данной ситуации? После прошлого раза выхлопная труба на моей машине отцепилась от крепления и просто напросто резонатор теперь гудит. Что делать? Есть какой-то закон, который е мог бы эту ситуацию довести до логического завершения?

номер вопроса №16301731

Обратитесь в прокуратуру для проведения проверки.

Спасибо за понятный ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение