Я владелец участка и дома. В плотную к забору сажают огороды на муниципальной земле.

Я владелец участка и дома. В плотную к забору сажают огороды на муниципальной земле.

номер вопроса №16301826

Обратитесь с жалобой в отдел администрации муниципального земельного контроля с указанием фактов и ссылками на законы и иные нормативные акты, действующие в Вашем регионе. Жалобу оформляйте в 2-х экземплярах, на одном экземпляре должна быть отметка в приеме жалобы. Храните его у себя. Также Вам необходимо предоставить документы по межеванию (границам) Вашего земельного участка (ЗК РФ)

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X