Заявление по статье 119 - возможность обжалования и возможность написать обратное заявление

• г. Ростов-на-Дону

Хотел бы узнать, на меня пришло заявление по статье 119

Его могут обжаловать и отказать дальше ввести, мне можно будет написать обратное заявление на этого человека за кливиту.

Ответы на вопрос (1):

Заявление не обжалуется. Обжалуется решение по данному заявлению. Вы имеете право подать заявление о клевете.