Требуют справку с технадзора - вернут ли права без нее?

• г. Новосибирск

Год назад лишили прав. Все сдал через 10 дней. Также имеется удостоверение тракториста машиниста с истекшим сроком в 2012 году. В ГАИ Сказали что сдавать не надо рас просроченные. А сейчас требуют справку с технадзора что удостоверение сдано и оно просрочено. Вернут ли мне права без этой справки.

Ответы на вопрос (1):

* указанные справки действительно нужны, быстрее их делайте.