Вопрос с хозяином был устно поставлен что я буду владелицей стороны А он другой дольщик стороны Б.

• г. Москва

Я купила 1/2 долю земельного участка, на котором имеется объект незавершенного строительством, на который также имею 1/2 долю свидетельства. Вопрос с хозяином был устно поставлен что я буду владелицей стороны А он другой дольщик стороны Б. Письменно это нигде не закрепили. Теперь второй дольщик претендует на мою сторону А. Как мне доказать что сторона А моя, а его сторона Б.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку соглашение было устное, вы ничего не докажете. Договаривайтесь со вторым собственником.