Я осталась без жилья и средств существования в чужом городе с тремя детьми на руках.

• г. Красноярск

Я осталась без жилья и средств существования в чужом городе с тремя детьми на руках.

Ответы на вопрос (2):

Чем Вам могут помочь юристы этого сайта?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Обратитесь в кризисный центр, они есть в любом крупном городе, найдите в интернете телефон и свяжитесь с этим центром.

Спросить
Пожаловаться

Осталась с несовершеннолетними детьми в чужом городе на улице без работы без денег на существование своего жилья нет прописка временная куда можно обратится чтоб хоть детей забрали.

Взяла 10000 т.р. в удобных деньгах по сложившимся обстоятельствам не смогла выплатить, поступают угрозы мне и моим детям, родственникам. Позвонили на работу нанесли оскорбления руководителю и мне пришлось уволиться. Сейчас я осталась без средств к существованию с тремя детьми на руках и на съемной квартире. Как мне жить, куда бежать? Испортили мне репутацию.

Я в учебном отпуске с 18 апреля, отпускные мне ни начислили до сих пор. Я осталась без средств существования в чужом городе. В бухгалтерии говорят что денег нет. Что мне делать? Какие у меня права?

У нас с мужем ипотека. Брали 1300000 *сейчас осталось 560000. Остались без работы без средств к существованию. Двое детей. Как нам быть. Как можно поступить чтобы квартира осталась за нами. 4 человека в 31 кв.метр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После окончания 11 класса я осталась без жилья и средств к существованию. Я-сирота. В настоящее время Поступила в университет но нет средств начать учиться. Подскажите как получить жилье и помощь для продолжения учебы. 2 месяца бедствую.

Мировой судья с другого города арестовал зарплатную карту, и нет возможности выехать в этот город, а дело в том с меня уже и так удерживают 50% от зарплаты судебный пристав в моем городе, а теперь я вообще осталась без средст к существованию, как быть?

Я работаю не официально. И никто мне не будет оплачивать эти каникулы.. Что мне делать куда обратиться.. Я осталась с двумя детьми. Без средств существования.. Г. Ставрополь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение