У меня двое детей ходят в один садик имею ли я льготу по оплате.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Льготный порядок действует только в отношении государственных и муниципальных дошкольных учреждений. Закон не запрещает установить систему льгот и частному детсаду, но и не обязывает руководство следовать этому. Поэтому в частном ДОУ о наличии возможных льгот нужно интересоваться непосредственно в администрации образовательной организации.

С уважением.