Нужно ли заключать контракт как в вс рф,с организацией фсин?

• г. Новосибирск

Нужно ли заключать контракт как в вс рф,с организацией фсин?

Ответы на вопрос (2):

Да.

Федеральный закон от 19 июля 2018 г. N 197-ФЗ "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы"

Статья 21. Контракт

1. Контракт - письменное соглашение, заключаемое между руководителем федерального органа уголовно-исполнительной системы или уполномоченным руководителем и гражданином (сотрудником), о прохождении службы в уголовно-исполнительной системе и (или) замещении должности в уголовно-исполнительной системе.

2. Руководитель федерального органа уголовно-исполнительной системы или уполномоченный руководитель обязуется обеспечить гражданину, поступающему на службу в уголовно-исполнительной системе, и сотруднику прохождение службы в уголовно-исполнительной системе в соответствии с настоящим Федеральным законом, своевременно и в полном объеме выплачивать сотруднику денежное довольствие и предоставлять ему социальные гарантии.

3. Гражданин, поступающий на службу в уголовно-исполнительной системе, и сотрудник при заключении контракта обязуются исполнять служебные обязанности в соответствии с должностной инструкцией и соблюдать ограничения и запреты, связанные со службой в уголовно-исполнительной системе, а также внутренний служебный распорядок учреждения или органа уголовно-исполнительной системы.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Артур, да нужно заключать контракт, в соответствии со ст.21 Федерального закона "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы" от 19.07.2018 N 197-ФЗ (последняя редакция). 1. Контракт - письменное соглашение, заключаемое между руководителем федерального органа уголовно-исполнительной системы или уполномоченным руководителем и гражданином (сотрудником), о прохождении службы в уголовно-исполнительной системе и (или) замещении должности в уголовно-исполнительной системе.

Спросить
Пожаловаться

Заключен контракт оказания услуг по ФЗ-44 на сумму 300 000 руб. Исполнитель не оказывает услугу своевременно. Возможно ли в период действия данного контракта заключить контракт с другой организацией исполнителем и в последующем обязать исполнителя по первому контракту оплатить за оказанные услуги исполнителю по второму контракту?

Можно ли заключить контракт на поставку товара с Китаем (фирма) на английском языке, если - да, то нужно ли установить это в контракте (язык контракта)

Служу по контракту ВС РФ до конца контракта 10 месяцев, увольнение из-за того что хочу подписать контракт в ФСИН является уважительной причиной?

По итогам аукциона с организацией заключен контракт. Срок исполнения контракта 20 августа 2015. в течении какого времени можно предъявить претензию?

В контракте не оговорено.

Может ли физ лицо (не ИП) участвовать в запросах котировок и электронных аукцонах? Как ему заключать контракт с организацией-заказчиком и как будет производиться оплата по контракту? Какие налоги должен будет заплатить физ лицо?

Служу во ФСИН на зоне 5 лет, уже второй контракт, заканчивается через год, а уволиться необходимо сейчас, так как хочу идти по контраку в армию. Могу ли я уволиться раньше окончания контракта, чтобы без проблем потом устроиться по контракту в армию?

По итогам электронного аукциона был подписан контракт с исполнителем. После подписания контракта, подрядчик исчез на связь не выходит, трубку не снимает. Сегодня была подготовлена заявка на проведение ремонтных работ автомобиля (по контракту подрядчик должен приступить к ремонту в течении 3 раб. дней). По месту нахождения в контракте их организации нет уже год. Письмо вернется. Как расторгнуть договор в одностороннем порядке?! Правомерно ли?! И нужно ли в таком случае заключать контракт со вторым участником или же нужно перевыставлять аукцион?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой! Мы должны были заключить контракт по п 12 ст 93 фз, финансирование для этого контракта должно было быть по контракту, где мы выступаем в качестве Поставщика. Но данный контракт расторгли по доп соглашению. Как можно отменить закупку если опубликовано извещение по первому контракту.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение