Какие документы требуются для переноса газовой трубы после счетчика?

• г. Кострома

Хочу перенести газовую трубу после счетчика нужно ли делать какие то документы для этого. Переносом занимаешься будет фирма но они не предоставляют акта по работам ссылаясь на то что после счетчика они не нужны те ли это?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Все работы должны согласовываться с газовой службой и только организациями имеющими соответственную аккредитацию.