Проблема оформления материнского капитала из-за отсутствия отчества у ребенка - как правильно обратиться в суд?

• г. Биробиджан

У меня такой вопрос У меня двое дети я хотела оформить материнский капитал но у меня там чуть-чуть проблема Проблема проблема у одной ребенке у меня отчество есть у одной у меня отчество нет пенсионный фонд отказывается оформить материнский капитал они мне отправляют в суд суд требует заявление о суд требует причина Как мне обращаться в суд Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суд надо подавать исковое заявление. Для его составления вам лучше обратиться к юристу, но это платная услуга.