Меня обманул брокер Inext Trade, сейчас известный как Тор тренд - Как вернуть деньги через суд?

• г. Ростов-на-Дону

Меня обманул черный брокер Inext Trade. сейчас сменил название на Тор тренд, но мой личный кабинет работает под старым паролем. Мне нужна консультация можно ли вернуть деньги если подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, нельзя. Для начала подайте заявление в полицию о мошенничестве, полиция выяснит ФИО и адрес этого гражданина, соберет информацию, потом уже можно будет рассматривать варианты взыскания денег. Пока вы на кого в суд подадите?