Как найти справедливость после отказов в суде - дальнейшие шаги для пострадавшего (ст.115 УК РФ)

• г. Санкт-Петербург

Я пострадавший (ст.115 УК РФ); подсудимого оправдали в мировом суде, апелляция-"оставили в силе", кассационная жалоба в президиум областного суда-"отказано в удовлетворении". Где мне дальше (в какой следующей инстанции) искать правду?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в Верховный суд.

Здравствуйте!

Подавайте кассационную жалобу в судебную коллегию по уголовным делам Верховного Суда РФ.