Как подать иск о установлении трудовых отношений, какие документы приложить, если работа была не официальная?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае необходимо приложить абсолютно всю имеющуюся информацию: переписка (в том числе в месенджерах), распечатка телефонных разговоров, любые подписанные Вами и работодателем документы. Вообщем, прикладывайте все то, чем располагаете или можете запросить.

Основание так и будет иск об установлении трудовых отношений, документы (пропуск если такой был, приказы работодателя в отношении вас, бухгалтерские документы о зарплате, выписки банковского счета, свидетельские показания.