Могу ли я выгнать без суда Договор не зарегис трирован.

• г. Оренбург

Сдала квартиру 22 марта 2011 г договор написан в произвольной форме, не указан срок только сумма. Сейчас предложила освободить квартиру, т,к не платят уже месяц и задолженность за свет 1000 р, не пускают и угрожают налоговой и что вообще отсудят пол квартиры. Могу ли я выгнать без суда Договор не зарегис трирован.

Ответы на вопрос (3):

Заплатите налоги - и "воюйте" спокойно. Идите в полицию. пишите заявление и т.д.

Уважаемая Ольга !

Если речь идет о Вашей собственной квартире, то Вы вправе выселить нанимателей из своей квартиры в соответствии с условиями договора найма в судебном порядке. А если у Вас в договоре не указан срок действия этого договора, тогда Вы вправе договор

найма расторгнуть на основании статей 450, 451 Гражданского кодекса РФ, если будут основания, указанные в этих статьях.

Удачи Вам.

Ольга! Вы можете обратиться к участковому с заявлением. Либо в суд и взыскать с них всю оплату.