Скачивая с интернета типовые договора дарения, там во всех написано что их надо заверять нотариально, правда ли это?

• г. Самара

Скачивая с интернета типовые договора дарения, там во всех написано что их надо заверять нотариально, правдали это?

Ответы на вопрос (1):

Галина, добрый день.

по закону предусмотрена как нотариальная так и простая письменная форма. Обе формы имеют одинаковую юридическую силу.

Для того чтобы не возникало таких вопросов элементарных нужно не с интернета скачивать а к юристу обратиться.