Возможно ли для ребенка-инвалида обучение по индивидуальной программе в школе и ссылка на соответствующую статью. Рассмотрение случаев заболевания ХПН и хронического пиелонефрита в учебном процессе.
• г. Владикавказ
Может ли ребенок инвалид обучаясь в школе дополнительно проходить индивидуальное обучение... и на какую статью можно ссылаться если можно. И входит ли заболевания ХПН + хронический пиелонефрит.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.